[AlteRock1 - афиша столичных концертов ]
Главная » 2014 » Декабрь » 9 » The Amity Affliction в "Зал ожидания" 9 декабря 2014 в 20:00
19:00
The Amity Affliction в "Зал ожидания" 9 декабря 2014 в 20:00

The Amity Affliction ВПЕРВЫЕ В РОССИИ

выступят в клубе "Зал ожидания" 9 декабря 2014 в 20:00 (вторник)

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ молодые, но уже невероятно популярные австралийцы с презентацией своего нового альбома "Let The Ocean Take Me" и лучшими хитами. Эти парни доказали всему миру, что в Австралии умеют не только укрощать крокодилов и рассекать на серфе, но и играть удивительно мелодичный и яркий post-hardcore. Немного солнца, брэйкдаунов и сингалонгов крайне полезны в зимний период.

The Amity Affliction прославились ещё до выхода своего первого альбома. Первые демо и запись сплита «State Of Affair» вместе с группами Perish The Thought и Miles Away, а также их совместное выступление с Silverstein, позволило команде набрать немало фанатов.

В 2005 году The Amity Affliction выпускают одноименный мини-альбом. В нём было 6 композиций — один измененный и переименованный (Трек «Severance» — раньше назывался «Here’s to the Burning of Rotted Memories») и пять новых песен.

Вокальные партии в банде распределены между тремя участниками: основной вокал с сильным скримингом (вокалист Joel); спокойный и мелодичный вокал (гитарист Ahren); и тяжёлый скрим (гитарист Troy).

К своему первому полноформатному альбому стиль группы сильно изменился, первоначальное хардкоровое звучание преобразуется в более мелодичный пост-хардкор и мелодичный хардкор.

Встреча ВКонтакте

Санкт-Петербург, наб. Обводного кан., д. 118 (м. Балтийская)

Заказать билеты можно здесь

Категория: Концерты в Санкт-Петербурге | Просмотров: 500 | Добавил: rockboy | Теги: The Amity Affliction | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход   Регистрация