[AlteRock1 - афиша столичных концертов ]
Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Limp Bizkit @ Stadium Live 31 октября 2015
20:00
Limp Bizkit @ Stadium Live 31 октября 2015

Limp Bizkit выступят в Stadium Live 31 октября 2015 (суббота)

Money Sucks Tour 2015
Самый масштабный тур по России зарубежной группы Первого эшелона в истории отечественного шоу-бизнеса. 20 городов, собственный чартерный самолет, траки с многотонным оборудованием - все это ожидает нашу страну этой осенью.”

F**k the crisis, we’re coming to Russia!”

В гастрольном графике музыкантов заявлено два десятка городов. Тур станет по-настоящему национальным — география выступлений простирается от Тихого океана до Балтийского моря!

Российский тур приурочен к радостному событию для всех поклонников LIMP BIZKIT — выходу нового альбома. Релиз пластинки намечен на весну 2015 года. Более того, в этом году группа отмечает 20 лет со дня основания LIMP BIZKIT! Уже эти два события дают понять, что тур будет не просто масштабным, а легендарным.

Конечно, помимо новых композиций, в сет-лист LIMP BIZKIT войдут все любимые хиты. Шоу обещает быть грандиозным — группа везет с собой целый самолет оборудования и техники.

Предстоящему туру LIMP BIZKIT можно смело дать статус «антикризисный», он так и называется — Money Sucks Tour. Не смотря на непростую экономическую ситуацию в России, стоимость билетов на концерты группы будут более, чем доступными. Важно отметить, что организаторы тура призывают поклонников не откладывать с решением: чем ближе дата концерта, тем выше будет стоимость. Приобретая билет заранее, есть возможность получить его по максимально низкой цене.

Заказать билеты можно здесь

Категория: Концерты в Москве | Просмотров: 1234 | Добавил: rockboy | Теги: Limp Bizkit | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход   Регистрация