[AlteRock1 - афиша столичных концертов ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Категории » Форум » Ваша любимая группа и отношение к ней? (Опишите свою самую любимую группу и что вам в ней нравится)
Ваша любимая группа и отношение к ней?
rockboyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя самая любимая группа Слипнот. Она мне очень нравится. Я ее слушаю с лета 2008 года. Она мне нравится не из-за масок на музыкантах, а по музыке и атмосфере на их концертах. Еще мне очень нрава вокал вокалиста Кори Тэйлора. Любимые музыканты из этой группы - это Джеймс Рут, Крис Фен, Джои Джордиссон и Кори Тэйлор. Теперь ваша очередь... blahblah

Сидоров Дмитрий
 
Dmitry-koяnДата: Пятница, 29.04.2011, 18:17 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ну хорошо начну я! Моя самая любимая группа - DEPECHE MODE! Такие хиты как A pain that im used to, Never let me down again, Precious, Enjoy the silence, Only when i lose myself, Freelove, In your room, Home и др. врядли будут когда-нибудь побиты другими групами! Еще очень сильно тащусь от KORN (Blind, Here to stay, Alone i break, Hollow life, Freak on a leash.........) и RAMMSTEIN (Sonne, Engel, Spring, Mein teil, Spielt mit mir...........) А вообще слушаю RED HOT CHILI PEPPERS, THREE DAYS GRACE, LIMP BIZKIT, SYSTEM OF A DOWN, SLIPKNOT и некоторые русские поп-рок группы, такие как ZVERI и т.д! rockon
 
Dark_AngelДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Моей любимой группой тоже является SLIPKNOT,обожаю их!)))))мои любимые участники это Кори Тейлор и Джои Джордиссон.Кори нравится за вокал,а Джои за виртуозную игру на ударных)))))))
 
Dmitry-koяnДата: Вторник, 03.05.2011, 16:10 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Всем привет! Конечно же можно rockboy! А что в них неправильно? Да слипы жгут, моя любимая песня Vermilion Pt 2! smile
 
rockboyДата: Среда, 04.05.2011, 22:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitry-koяn, да все правильно написано, только поп... поп группы не очень как-то вставлять после рамов, корн, системы... ну ты должен понимать... хай фай ....ну это слишком wink smile звери нормально послушать можно

Сидоров Дмитрий
 
Dmitry-koяnДата: Суббота, 07.05.2011, 12:15 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Да, наверное ты прав! Но те три группы и Звери, как мне кажется являются гордостью русской музыки, и их реально у нас любят (впрочем не только у нас)! А вообще из русского рока мне нравятся, такие группы как Amatory, Сплин, Агата-Кристи и другие cool !
 
rockboyДата: Суббота, 07.05.2011, 23:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Дим, да нее эти группы популярны только в узких кругах.... хотя их знают все.. но из альтернативного рока... Россия гордится Lumen, Animal-ДжаZ, Amatory, Stigmata, Би-2, Сплин, Слот, Агата Кристи и другими групами.

Сидоров Дмитрий
 
Форум » Категории » Форум » Ваша любимая группа и отношение к ней? (Опишите свою самую любимую группу и что вам в ней нравится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход   Регистрация