[AlteRock1 - афиша столичных концертов ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Категории » Форум » Голосование на сайте (Давайте разговаривать на тему голосовавния)
Голосование на сайте
Dmitry-koяnДата: Среда, 27.04.2011, 18:18 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Это кстати очень хорошо видно по голосованиям на твоем сайте! На некоторых сайтах и каналах накручивают голоса своим любимым исполнителям ! SLIPKNOT для меня будет все равно лучше чем MARILYN MANSON и половина участвующих в битвах групп (у мэнсона мне нравится кавер на депешей и The beautiful people, а у слипов Spit it out, Before i forget, Vermillion pt2, Psychosocial, My plague, People=shit)! wow
 
rockboyДата: Четверг, 28.04.2011, 15:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitry-koяn, да это так, а зачем мне накручивать голоса?? Это же не честно, если их накручивать, то я уже буду знать кто выиграет в голосованиях и стоит их делать тогда вообще проигрывать - так проигрывать сильнейшим т.е. своему противнику мне жаль что проиграли слипнот, но чтож поделаешь... Это же всего лишь голосование (никто не умер , все живы)
У Менсона мне нравится Свит Джимс (он тоже кавер на исполнительницу ... жаль что не знаю ее названия) он в этом клипе вроде еще на свинье катается, а у слипов я очень люблю играть песню под гитару Vermilion pt. 2 и еще Snuff
А насчет если я стану перечислять все мои любимые песни - места не хватит
Кстати я еду на концерт Slipknot в Москву этим летом

У меня видно на компьюторе, что ты из Литвы или из Латвии точно не пойму. Это правда?
А какие каналы накручивают голоса?


Сидоров Дмитрий
 
Dmitry-koяnДата: Пятница, 29.04.2011, 16:30 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Labdien rockboy! Да ты прав я действительно с Латвии, но по национальности русский! Везет же тебе! Я бы тоже посетил какой-нибудь концерт известной рок-группы! Слипы, говорят, круто отжигают на своих концертах!!!
Насчет канала, я имел ввиду a-one так-как если взглянуть на их Сотку года 2011 (Пользователь Sabur написал ее в коментах, за что ему большое спасибо) то можно судить о том что в Топ 10 попали совсем не те группы которые действительно достойны этого (единственные кто достоин быть там это Gorillaz и Slipknot!) Korn оказались всего лишь на 99 месте, Rammstein - Ich tu dir weh вообще не попали в сотку года! Да и сам канал портится с каждым днем. Нормальные группы которые показывают за день можно перечислить на пальцах (причем одной руки)! Да и вообще на канале появляется попса (я не против попсы, так-как сам слушаю некоторые такие группы (естественно не Ранеток и им подобных)), но на альтернативном канале должна быть альтернатива, а не попса!!!
 
rockboyДата: Пятница, 29.04.2011, 23:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааа, отжигают они классно! Советую тебе прочитать статью в википедии про A-ONE, там есть интересное... и о том что раньше на каналах была только наша (которую мы слушаем) альтернатива, никакого репа не было... но потом они расширили свой кругозор альтернативы понятно чем.
Никогда не забуду голосование у них на сайте когда Slipknot проиграли Tokio Hotel.... ваще даааа????!!!! голосов на 100 всего лишь проиграли где всего проголосовало около 20 000 пользователей.
Слипы вроде с песней Snuff попали в 20ку, как я помню?.. кстати этот клип снял Шон (клоун) Крехан
Сам смотрю этот канал с 2008года помню раз включил и испугался surprised там то ли слэйер играли... раньше там крутили ТОЛЬКО тяжелую музыку... я не слушал на тот момент эти группы и рок в основном не предпочитал... раньше там был и чат который вскоре пропал...
Я думаю канал сговнился в тот момент когда ушел с канала VJ Chuck (Чак) на MTV Russia это была середина 2010 года

а сколько тебе лет?

Слушай а ты не знаешь почему не было в том году церемонии вручения RAMP?


Сидоров Дмитрий
 
Dmitry-koяnДата: Вторник, 03.05.2011, 16:22 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Если честно мне настолько была противна эта битва, что я ее даже не смотрел. Это было явное издевательство со стороны a-one. Любому *удаку понятно что эти 2 группы не могут быть совместимы! На твоем месте я бы вообще не задумывался о проигрыше слипов, этим засранцам, так-как по большей мере канал смотрят сейчас дети, и интересы у них соответственно такие же! Даже не имею понятия почему в этом году не было церемонии награждения. Мне кажется что канал уже давно не обращает внимания на то что хочется смотреть зрителям, а думает только о наживе!
Мне скоро будет 21 год! happy
 
rockboyДата: Среда, 04.05.2011, 23:24 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью с тобой согласен. Слов нет... Ну я вот тут узнал почему не было))) просто из-за денег, ну и все в эту сторону... какой-то финансовый директор поменялся или продюсер...в общем жаль....

Сидоров Дмитрий
 
Форум » Категории » Форум » Голосование на сайте (Давайте разговаривать на тему голосовавния)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход   Регистрация