[AlteRock1 - афиша столичных концертов ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Категории » Форум » Голосование на сайте (Давайте разговаривать на тему голосовавния)
Голосование на сайте
rockboyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Как вам голосование с победой Корн? Как вы считаете правильно, что победила именно эта группа, ваши предложения по новым голосованиям?
Прикрепления: 2522088.jpg (36.8 Kb)


Сидоров Дмитрий
 
НовичокДата: Четверг, 14.04.2011, 16:55 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Суперская группа! Правда жалко Раммов, они тоже жгут по страшному! Если бы была возможность конечно же поставил бы обе группы на первое место! Кстати спасибо за концертные записи Корн, потрясающие выступления!
 
rockboyДата: Четверг, 14.04.2011, 21:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Да рамштайн тоже тема, тебе спасибо что голосовал, но победила сильнейшая группа, да и концертные записи мне тоже нравятся biggrin

Сидоров Дмитрий
 
СеверусДата: Пятница, 15.04.2011, 13:14 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Привет. Как знал что победит кукурузка! Согласен с новичком, действительно жалко другие группы, так как каждая из них по своему хороша! Тем не менее я рад победе Korn, так как для меня это лучшая тяжелая группа всех времен, и создатели нового направления в музыке! Надеюсь что в будущем еще увидим битвы похожую по стилю на эту только с большим количеством участников (Metallica, System of a down, Guano apes, Limp bizkit etc.) cool
 
rockboyДата: Пятница, 15.04.2011, 15:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Северус, да будут голосования с металикой, гуано эйпс, с лимп бизкит, пока с системой не намечается... подробности ближайших голосований здесь

Сидоров Дмитрий
 
Dmitry-koяnДата: Среда, 20.04.2011, 17:22 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Слышали уже сольные песни Джонатана Дэвиса? Это что-то невероятное! Советую послушать http://soundcloud.com/jonathandaviskorn
 
rockboyДата: Среда, 20.04.2011, 17:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitry-koяn, я паручку песен его уже слышал, классно он все же свое дело делает - он просто молодец! cap

Сидоров Дмитрий
 
Dmitry-koяnДата: Среда, 20.04.2011, 18:00 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Какая больше понравилась? Мне Medicate! band

Добавлено (20.04.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Всем привет! Сольники Джонатана супер, как и его группа! Классно что выиграли KORN! Если честно думал что победят RAMMSTEIN, так-как у нас фанатов рамов будет побольше чем фанатов корн! Хотел спросить намечается ли битва с DEPECHE MODE?

Добавлено (20.04.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Если будет такая битва хотелось бы чтобы их поставили против NIRVANA! Меня всегда интересовало кого из них у нас больше любят!

 
rockboyДата: Среда, 20.04.2011, 18:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitry-koяn, мне понравились Happiness и Medicate
пока с DEPECHE MODE не намечается, но это можно исправить. Ты предлагаешь их поставить с нирваной, а нирвана будет уже с foo fighters, но это не проблема... можно сделать голосование на форуме DEPECHE MODE vs. NIRVANA аа? как ты на это думаешь?, но думаю мало кто голосовать придет сюда на форум, если вы только своих друзей пригласите проголосовать, то ДА я делаю голосование, тебе решать...
И еще: а тебе не кажется, что эти 2 группы не близкие по жанру... депешам больше подходят U2


Сидоров Дмитрий
 
Depechist 2Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:23 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Мне тоже кажется что депеши против нирваны это уже слишком. Эти две группы похожи разве что по огромной популярности но никак не по стилю. Но U2 для депешей слишком легкая задача! Если будет когда-нибудь голосование с DEPECHE MODE я предлагаю поставить их против A-HA или PINK FLOYD! Dmitry-koяn уже давно слышал сольные песни Джонатана понравились все 3 без исключения! Я думаю что на победу KORN повлиял так-же их новый альбом! Такие песни как Pop a pill, The past, Fear is a place to live, Never around и др. навсегда останутся в памяти у фанов! biggrin

Добавлено (21.04.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Кстати узнал недавно о том что появилась еще одна новая песня KORN - Get up! Офигенная песня! http://www.youtube.com/watch?v=vQUU_VHWHPw

 
rockboyДата: Суббота, 23.04.2011, 23:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что, народ, что решать то будем с депешами....? мне лично больше по душе слова Depechist 2 что лучше поставить depeshe mode vs a-ha
хотя правда можно и с пинк флоид, ну уж нирвана пусть будет решать отношения с foo fighters, а потом посмотрим может и правда сделать такое незамысловатое голосование nirvana vs. depeche mode console guitar


Сидоров Дмитрий
 
Dmitry-koяnДата: Среда, 27.04.2011, 17:04 | Сообщение # 12
Группа: Гости





O.k можно и с A-HA! Правда с нирваной все равно было бы круче! biggrin

Добавлено (27.04.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Кстати, класная подборка клипов к новой битве! Обожаю Did my time! specool

 
rockboyДата: Среда, 27.04.2011, 17:28 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitry-koяn, а мне он нравится еще из-за Анжелины Джоли tongue
Я еще подумаю насчет голосования, может сделать Nirvana , Depeche Mode , A-Ha = 3 в одном


Сидоров Дмитрий
 
Dmitry-koяnДата: Среда, 27.04.2011, 17:54 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Было бы класно устроить такую битву!!! У депешей мне больше всего нравится A pain that im used to, у нирваны In bloom, у а-га Summer moved on!

Добавлено (27.04.2011, 17:54)
---------------------------------------------
А как тебе идея ставить в битвы так-же сольные проекты групп (Dave Gahan, Johnatan Davis, Emigrate, Stone sour и др.) ?

 
rockboyДата: Среда, 27.04.2011, 17:58 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошая идея, я делал сайт не только для себя, а для их же пользователей specool

Сидоров Дмитрий
 
Форум » Категории » Форум » Голосование на сайте (Давайте разговаривать на тему голосовавния)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход   Регистрация